«Металлист» закончил свое участие в еврокубках.

Вот и конец серии матчей «Металлиста» в еврокубках.

Как вы помните, неделю назад «Металлист» разгромила команда из Германии -  «Байер». Тогда был счет 0-4, причем «Металлист» играл у себя дома. Многие говорили, что «Металлист» должен хоть красиво завершить участие. Но не тут-то было: «Байер» в первом тайме играл, можно сказать, на 30 процентов, а вот уже во втором тайме включил третью передачу, и погнал вперед на ворота Дишленковича. И вот результат: уже на 47 минуте забивают немцы, а точнее Симон Рольфес. Но это ж не конец, на 69 минуте отличился Михаель Баллак, который хладнокровно забил голкиперу «Металлиста».  2-0 и ждем харьковчан в следующем году.

Вы знали исход этого матча? Тогда почему не воспользовались этим? Букмекерская контора с радостью готова оказать вам свои услуги, причем в режиме онлайн.

Обновлено ( 16.03.2011 21:39 )