Зенит отыгрался по нулям

Зенит футбол

Зенит прошел испытание, но с трудом, заключили футбольные критики.

В городке Марбелье, прошел проверочный матч между Зенитом из Премьер Лиги России с киевским Динамо, который также претендует на выход в плей-офф 1/16 финала Лиги Европы. К сожалению, даже, несмотря на укороченную репетиционную игру (два тайма по 40 минут), Зениту не удалось вырвать победу у украинцев, и счет на табло остался таким же 0:0.

Другой вопрос касается того, что для Зенита данная игра является предвестником того, что им следует ожидать на европейском финале. Если игроки команды смогут одержать победу, то их с распростертыми руками ждут на очередном отборочном туре в Турции, в противном случае, поход против Европы у Зенита будет неудачным с самого начала, а значит и год уже будет омрачен.

Обновлено ( 17.11.2017 08:53 )